Новости

Мягкий пенополиурентан
Жёсткий пенополиурентан
100 500руб. за весь объём
100 м²
50 мм
Подробный расчёт

ПОДСКАЖЕМ КАК СЭКОНОМИТЬ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

“Заказал себе утепление мансарды на даче в г. Новосибирск в Нижней Ельцовке. Машина с оборудованием пришла вовремя, настройка и разогрев заняли немного времени и за 5 часов работы утеплили 110 м2. Что сказать о результатах (раньше было утепление матами URSA)-звукоизоляция абсолютная, с улицы не слышно ни звука, даже шум дождя по крыше едва слышен (у нас работы проводились мягким полиуретаном). Раньше под крышей в солнечный день было нечем дышать от жары, ночью холодно, теперь очень приятный стабильный температурный режим, да и во всем доме стало теплей. Сейчас строю новый дом - весь дом буду утеплять ЭКОТЕРМИКСОМ.”

— Константин Богачев

Читать все отзывы

Новая услуга - тепловизионная диагностика!

Наша компания предлагает абсолютно новую услугу – тепловизионную диагностику (тепловой контроль) жилых и промышленных строений. Тепловизионный контроль – составной элемент экологической экспертизы.

Если микроклимат в вашем доме оставляет желать лучшего, вы чувствуйте холод, но не уверены в том, откуда он поступает, в следствие чего у вас не получается протопить дом, то вам на помощь придут наши специалисты.

testo-885-2.jpgТепловизионная диагностика: что это?

Тепловизионное обследование представляет собой съёмку с помощью тепловизора. Этот прибор работает в инфракрасном диапазоне (невидимом невооружённым взглядом), отображая на дисплее цветную картинку. Таким образом все температурные аномалии видны неподготовленному человеку.

 Зачем это нужно?

  • Собственники жилья получат наглядные термограммы, где будут отмечены места теплотерь, скопления влаги, скрытых протечек, а также дефекты электропроводки. В результате, вы сможете устранить неисправности локально, без масштабного ремонта.
  • Для тех, в чьём доме идёт ремонт или строительство тепловизионная диагностика станет подтверждением того, добросовестно или недобросовестно выполнены работы (качественный ли был утеплитель, везде ли его положили и пр.).
  • Для тех, кто собирается купить дом, тепловизионное обследование станет гарантией того, что вы приобретёте не «кота в мешке».
  • Для тех, кто планирует ремонт перед началом отопительного периода, тепловизионная диагностика станет картой работ, где указаны все места, которые следует отремонтировать в первую очередь.
1360119631_teplovizor.jpg   de645909b4f4d76f9c7341b464e1bede_1345602567.jpg
  teplo_lab3.jpg

Акция! При заказе утепления, тепловизорное обследование в подарок!

Более подробную консультацию можно получить у наших специалистов в Вашем регионе
или позвонить в единый call-центр: +7 923 775-13-44 или +7 923 775-13-22

Какие дефекты можно выявить с помощью тепловизионной диагностики:

  • Локальные дефекты конструкции здания или проведённых строительных работ. Термограмма фиксирует все пустоты, щели, изъяны кирпичной кладки, дефекты в стыках и швах конструкции. Всё это может быть причиной плохого микроклимата в помещении.
  • Брак при установке окон и дверей. Достаточно распространённое явление. Может быть обусловлено как дефектами материала, так и некачественно проведёнными работами.
  • Дефекты всех электропроводящих приборов и электросети в целом. Диагностика выявляет соединения с увеличенной температурой, что позволяет своевременно выявить окислившиеся контакты, старые выключатели и просто брак, обезопасив свой дом от короткого замыкания.
  • Проверить системы теплоснабжения и водоснабжения на наличие в них заторов и воздушных пробок. Они отлично видны на термограмме. Также она позволяет рассмотреть места протечек и места скопления влаги под плиткой. Как результат, ремонт можно провести локально, не демонтируя стеновые или напольные покрытия полностью.
  • Выявить в «тёплых полах» места утечки нагревающей жидкости, что позволит отремонтировать локальный участок без необходимости разбирать весь пол.
energoaudit.jpg   2-teplovizionnoe-obsledovanie-zdanij.jpg   teplovizionnoe_obsledovanie.jpg

Преимущества тепловизионной диагностики:

  • Мобильность. Тепловизор позволяет обследовать самые труднодоступные места, благодаря своим компактным габаритам
  • Наглядность. Все дефекты легко видны на дисплее – они выделяются цветом
  • Достоверность. Тепловизор фиксирует только реальные аномалии.
  • Экономичность и скорость. Тепловизор не требует специальной подготовки проверяемого места
  • Точность. Абсолютно любой дефект имеет своё тепловое проявление
  • Окупаемость. Затраты на проведение тепловизионной диагностику на порядок ниже полного ремонта помещения
  • Эффективность. Дефекты выявляются на самой ранней стадии
  • Нет необходимости демонтировать элементы отделки или конструкции
326694606_5.jpg    1166271401_5.jpg      434271406_5.jpg
1166266401_5.jpg      1166249801_5.jpg 203728006_5.jpg   

Наши специалисты, предоставляют услуги тепловизионной диагностики для юр. лиц (энергетические и строительные компании, ТСЖ, собственники административных зданий) и физлиц – владельцев частных домов и квартир.

После тепловизионной диагностики, заказчик получает на руки полный отсчёт с термограммами, которые снабжены подробными комментариями и рекомендациями от специалистов. При необходимости может быть предоставлен теплотехнический расчёт.

592657603_7.jpg

Владельцам частных домов и квартир наша компания предлагает спецпредложение: экспресс-обследование по сбалансированной разумной цене.

Цены

Обследование зданий

Наружная площадь здания (по периметру) Цена за 1 м2 ограждающих конструкций (с отчетом*)
ограждающих конструкций (с отчётом*)
до 1000 м2 30 р.
1000 - 5000 м2 25 р.
5000 -10000 м2 20 р.
Далее на спец. условиях

*Обратите внимание, что в отчёте будут представлены фотографии и теплограммы каждого из дефектных мест, которые будут обнаружены в результате тепловизионной диагностики. В отчёте будет зафиксировано описание степени дефекта, а также общий вывод об объекте.

Обследование квартир

Количество комнат Обследование с отчётом* Экспресс обследование**
1 комната 4 000р. 3 000р.
2 комнаты 5 000р. 4 000р.
3-5 комнатные 6 000р. 5 000р.


Количество этажей Обследование с отчётом* Экспресс обследование**
1 этажная 6 000р. 4 000р.
2-х этажная 8 000р. 5 000р.

Обследование с отчётом* - на ваш объект прибудет специалист в области неразрушаемого контроля в строительстве, которые проведёт полную тепловизионную диагностику дома, как внутри, так и снаружи. Это потребует приблизительно 1-2 часа. Через 3 рабочих дня на вашу электронную почту придёт отчёт, содержащий теплограммы и фотографии каждого из дефектных мест с подробными комментариями относительно их сложности и критичности. Также в отчёте будут указаны все места вероятного скопления влаги и сырости, а также общая характеристика теплового состояния дома. Бумажный вариант будет выдан Вам на руки в офисе нашей компании.

Экспресс обследование**- на ваш объект прибудет специалист по тепловизионной диагностике загородных домов и коттеджей, который вместе с Вами или представляющим Вас лицом произведёт тепловизионный осмотр строения. В режиме реального времени продемонстрирует Вам все дефекта, места утечки тепла. Все фотографии и термограммы будут высланы вам по электронной почте.

Более подробную консультацию можно получить у наших специалистов в Вашем регионе
или позвонить в call-центр:
+7 923 775-13-44 / +7 923 775-13-22

назад
Оформление заявки
Заказ :
Имя *:
Эл. почта *:
Телефон *:
Текст сообщения *:
Оставить отзыв
Имя *:
Email (не публикуется) *:
Текст сообщения *: