Статьи

  • Главная
  • Статьи
  • Выезд мобильной бригады - наш пенополиуретановый фургон!
Мягкий пенополиурентан
Жёсткий пенополиурентан
100 500руб. за весь объём
100 м²
50 мм
Подробный расчёт

ПОДСКАЖЕМ КАК СЭКОНОМИТЬ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

“Приобрёл дачный участок у реки, грунтовые воды высоко , выполнил свайный фундамент, построил каркасный дом встал вопрос утепления. О данной технологии слышал давно, начались поиски, которые вывели меня на данную фирму. На дворе ноябрь -10С денег не хватает!!! Без проблем на месте оформили кредит, приехали согрели дом газовыми пушками, притащили свой генератор к вечеру закончили работы. Всем доволен зимой тепло , летом прохладно, всем огромная благодарность от моей семьи!”

— Спартак

Читать все отзывы

Выезд мобильной бригады - наш пенополиуретановый фургон!

Наш коллега — эксперт по логистике

Бывало в вашей жизни так, что логика говорит об абсурдности какой-то вещи, но вы всё равно продолжаете воспринимать её как полную смысла реальность? Бывало?

Вот скажите, что по сути представляет собой любой автомобиль? Правильно — высокотехнологичная железяка, не более. Но почему же тогда многие из нас называют эту груду металла на колёсах не иначе как нежным словом «ласточка», и чуть ли не половина дают своим машинам имена? Где логика? Где логика в том, что все ваши домочадцы воспринимают бездушный агрегат не иначе как члена семьи…

Что за парадокс?!

Вот и мы недалеко ушли, назвав наш пенополиуретановый автофургон «коллегой»… Да ещё и «экспертом по логистике»… Бред? Полный! Но это ничего не меняет — он таков и есть.

Машина ЭкотермиксМашина ЭкотермиксМашина ЭкотермиксМашина Экотермикс










Без него, друзья, мы не просто систематически проваливали бы все мыслимые и немыслимые сроки по договорам — всё обстояло бы гораздо хуже…

Чего мы в нём только не возим! Кроме всего вышеперечисленного там помещаются:

  • Оборудование высокого давления Graco Reactor H-25;
  • Шланги;
  • генератор, который позволит продолжать работы, даже если вдруг у вас на объекте отключат электроэнергию;
  • плёнка для заклеивания окон, дверей, сайдинга и проч., её наличие позволит избежать загрязнения пенополиуретаном тех поверхностей, которые утеплять не требуется;
  • Леса;
  • комплекты защитной одежды;
  • дополнительные ёмкости с материалами для крупных объектов.

И многое, многое другое.

Машина Экотермикс


















Наш «эксперт по логистике» был принят в штат ещё до первого нашего заказа. И это понятно, потому что без него нормальная работа просто немыслима. И надо сказать, что за всё время службы он проявил себя как профессионал высшей категории.

Вы всегда можете быть уверены, что мобильная бригада приедет вовремя, несмотря ни на какие пробки. Как? Благодаря ему! Наш «эксперт» знает все тайные тропы железобетонных джунглей Новосибирска.

Более подробную консультацию можно получить у наших специалистов в Вашем регионе
или позвонить в call-центр:
+7 923 775-13-44 / +7 923 775-13-22

назад
Оформление заявки
Заказ :
Имя *:
Эл. почта *:
Телефон *:
Текст сообщения *:
Оставить отзыв
Имя *:
Email (не публикуется) *:
Текст сообщения *: