Статьи

Мягкий пенополиурентан
Жёсткий пенополиурентан
100 500руб. за весь объём
100 м²
50 мм
Подробный расчёт

ПОДСКАЖЕМ КАК СЭКОНОМИТЬ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

“Огромное спасибо компании ООО "ТеплоГидроМонтаж" Троллейная, 87 г. Новосибирск. Работу сделали быстро и качественно. Узнали мы об этой фирме в середине октября. Приехали, заключили договор. Работают с рассрочкой платежа, что для нас было очень удобно и выгодно!!!Огромное Вам спасибо! Будем рекомендовать всем знакомым!”

— Анастасия

Читать все отзывы

Утеплитель ППУ для фасадов зданий

утепление-фасада2.jpg

На сегодняшний день, над тем, какой из имеющихся утеплителей лучше использовать для вентилируемых фасадов в своем доме, всерьез задумываются всё большее число людей. Это обусловлено тем, что пятьдесят процентов денежных средств на отопление помещения тратится впустую, ведь тепловые утечки в наших частных домах и квартирах обычно доходят до 60 процентов.

Имеет смысл отметить, что утепление дома, и такие его составные части, как теплоизоляция стен зданий и вентилируемого фасада дома – это не только защита стен от внешнего воздействия (снегопад, ветер, изменение температур, ливневый дождь), но и защита от утечек тепла суровой зимой и приятная прохлада жарким летом. 

На сегодня, одним из наиболее эффективнейших методов утепления фасадов дома, является напыление снаружи закрыто-ячеистого, очень жесткого пенополиуретана (ППУ). 

Утеплитель ППУ выполняет также функцию изоляции фасадов, на вертикальных поверхностях (стенах). Ни косой ливневый дождь, ни снег не страшны вашему дому! Средний срок службы утеплителя до 25-30 лет. Эти данные свидетельствуют об экспериментальных домах, которые вскрывались по истечении указанного времени, а не о сроках повторного нанесения материала для теплоизоляции и утепления вентилируемого фасада. В результате эксперимента не было отмечено ухудшения теплоизоляционных характеристик. 

Услуги утепления и теплоизоляции вентилируемых фасадов любых зданий и домов по невысокой стоимости, производит наша компания в городе Новосибирск. Сотрудники нашей фирмы обладают огромным опытом по проведению работ по теплоизоляции, любой степени сложности и вида. Они помогут Вам разобраться какой из имеющихся утеплителей следует использовать для фасада и ответят на каждый из Ваших вопросов. В разделе «Прайс-лист» доступны цены на наши услуги. Мы гарантируем качество!

Более подробную консультацию можно получить у наших специалистов в Вашем регионе
или позвонить в call-центр:
+7 923 775-13-44 / +7 923 775-13-22

назад
Оформление заявки
Заказ :
Имя *:
Эл. почта *:
Телефон *:
Текст сообщения *:
Оставить отзыв
Имя *:
Email (не публикуется) *:
Текст сообщения *: