Статьи

Мягкий пенополиурентан
Жёсткий пенополиурентан
100 500руб. за весь объём
100 м²
50 мм
Подробный расчёт

ПОДСКАЖЕМ КАК СЭКОНОМИТЬ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

“Вопрос: возможно ли наносить утеплитель при отрицательных температурах?”

— Иван

Читать все отзывы

Проблема сосулек

Проблема сосулек

Каждый год в зимний сезон в России появляется проблема сосулек, которая не обходится без несчастных случаев и травматизма прохожих. Не редко такие трагические случаи приводят к смертельному исходу. Причиной трагических ситуаций становится редкая чистка крыш и полное отсутствие утепления кровли, что и приводит к образованию сосулек. 
Рассмотрим подробнее причины образования, а также способы защиты крыш от сосулек и борьбы с ними.

По законам физики теплые потоки воздуха движутся вверх, отогревая этаж за этажом. Когда тепло поднимается до кровли, начинает таять снежная шапка, которая через некоторое время замерзает и образует глыбы льда, что в свою очередь приводит к образованию сосулек. 

Решением данного вопроса может стать прогревание крыши кабельными системами отопления. Также, для того чтобы на крыше не было сосулек, довольно часто люди сбивают их из раза в раз в течение всего зимнего сезона, но это отнимает большое количество усилий и затрат времени. Существует лишь один наилучший метод защиты и борьбы с сосульками, и важно это понимать — это уменьшение доступа теплого воздуха к кровле. Остановить нарастание сосулек на крышах зданий можно при помощи утепления — смонтировать качественную теплоизоляцию на внутреннюю сторону кровли. 

Для нашей организации, сосульки — не проблема. Мы работаем даже в холода и утепляем чердаки и крыши и кровли. Обратитесь к нам, и мы поспособствуем Вам в борьбе с сосульками и в защите от их появления.

Более подробную консультацию можно получить у наших специалистов в Вашем регионе
или позвонить в call-центр:
+7 923 775-13-44 / +7 923 775-13-22

назад
Оформление заявки
Заказ :
Имя *:
Эл. почта *:
Телефон *:
Текст сообщения *:
Оставить отзыв
Имя *:
Email (не публикуется) *:
Текст сообщения *: