Статьи

Мягкий пенополиурентан
Жёсткий пенополиурентан
100 500руб. за весь объём
100 м²
50 мм
Подробный расчёт

ПОДСКАЖЕМ КАК СЭКОНОМИТЬ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

“можно ли утеплить деревянный брусовой дом пенополиуретаном говорят будет преть? ”

— костя

Читать все отзывы

Внешняя теплоизоляция с ППУ

В последнее время, при современной степени развития высокоэффективных теплоизоляционных материалов, наружные стены стали делать из отдельных слоев, с целью экономии, а внутренняя и внешняя теплоизоляция стен превратилась в популярную и повсеместно востребованную услугу, в том числе и в городе Новосибирск. 

Несущие элементы дома подвергаются промерзанию каждой зимой, при использовании внутренней эффективной теплоизоляции стен дома, из-за этого она, в условиях нашего холодного климата, не обычно оправдана. Именно поэтому, чтобы исключить намокание утеплителя и дальнейшее его обледенение, нужно монтировать пароизоляционные пленки. 

При эффективной теплоизоляции внешних стен (между декоративным и основным слоями), нужно предусматривать вентиляционный зазор между утеплителем и облицовочным слоем, в котором оставлять отверстия для доступа воздуха, размещенные в нижней и верхней части стенки. Это необходимо делать в целях осушения утеплителя от влаги. Внешняя теплоизоляция дома оказывается самым благоприятным вариантом, дом в процессе последующей использования обеспечивается естественным влажностным режимом, и становится значительно теплее. 

При выполнении внутренней и внешней эффективной теплоизоляции стен домов, обычно рекомендуется выполнить расчеты влажностного режима на увлажнение водяным паром, если это потребуется, и озаботиться о выборе правильного места расположения утеплителя в конструкции. Можно будет смело напылять как внешнюю, так внутреннюю теплоизоляцию на стены и иные конструкции, если расчеты покажут, что влага не будет оседать в зонах возможной конденсации во внутренних слоях конструкции. 

Наша компания в городе Новосибирск по разумным ценам, оказывает услуги внутренней и внешней теплоизоляции стенок домов. Мы гарантируем высокое качество!

Более подробную консультацию можно получить у наших специалистов в Вашем регионе
или позвонить в call-центр:
+7 923 775-13-44 / +7 923 775-13-22

назад
Оформление заявки
Заказ :
Имя *:
Эл. почта *:
Телефон *:
Текст сообщения *:
Оставить отзыв
Имя *:
Email (не публикуется) *:
Текст сообщения *: