Статьи

Мягкий пенополиурентан
Жёсткий пенополиурентан
100 500руб. за весь объём
100 м²
50 мм
Подробный расчёт

ПОДСКАЖЕМ КАК СЭКОНОМИТЬ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

“очень понравилось, тем более что скоро буду строиться. как купить вашу продукцию и применить ее, да я еще и в Хабаровске живу. Жду ответа, очень интересно и хотелось бы с вами сотрудничать.”

— Вадим

Читать все отзывы

Теплоизоляция фундамента

Теплоизоляции ленточных и монолитных фундаментов ранее не уделяли большого значения. Причина этому отсутствие высокоэффективной теплоизоляции и эффективных технологий монтажа. 

Теплоизоляционный материал из пенополиуретана обладает низким показателем теплопроводности. Это позволяет намного снизить толщину покрытия изоляции по сравнению с другими стройматериалами. 

Существует два способа теплоизоляции фундамента: — снаружи — изнутри 

Часто применяется способ теплоизоляции плитного фундамента дома — снаружи (со стороны улицы), так как он не промерзает, а остается теплым, что благоприятно влияет на его конструкцию, а также на состояние подвального помещения. Пенополиуретановая теплоизоляция для фундамента, устанавливаемая на стены снаружи дома, в процессе использования здания от холода, а в процессе постройки противостоит воздействию грунта засыпки. 

При утеплении фундамента деревянной конструкции снаружи (выше отмостка), пенополиуретан закрывается от УФ-лучей, и, обычно, на него наносится клей, натуральный камень и керамогранит, или оштукатуривается по металлической или полимерной сетке. 

В случае если утепление со стороны улицы невозможно, то можно выполнить теплоизоляцию плитного, ленточного или монолитного фундамента изнутри. Для этого пенополиуретан наносится полностью на всю площадь внутренних стен, от пола до потолка подвала. Он является в этом случае, как паробарьером, так и влагопреградой от грунтовых вод, что позволяет сделать подвальноe помещениe сухим. 

После установки теплоизоляции под фундамент деревянного дома, может быть также дополнительно утеплен потолок и пол, что в свою очередь положительно повлияет на микроклимат подвала. 

Отделка стен помещения в этом случае выполняется с помощью традиционных способов и материалов. 

Наша организация предлагает услуги теплоизоляции обычных и деревянных домов изнутри по выгодным ценам в городе Новосибирск. Сотрудники нашей организации имеют многолетний опыт монтажа теплоизоляции любой сложности. Они помогут узнать какой вид утеплителя лучше подобрать для утепления и теплоизоляции ленточного, плитного и монолитного фундамента деревянных и обычных домов.

Более подробную консультацию можно получить у наших специалистов в Вашем регионе
или позвонить в call-центр:
+7 923 775-13-44 / +7 923 775-13-22

назад
Оформление заявки
Заказ :
Имя *:
Эл. почта *:
Телефон *:
Текст сообщения *:
Оставить отзыв
Имя *:
Email (не публикуется) *:
Текст сообщения *: