Статьи

Мягкий пенополиурентан
Жёсткий пенополиурентан
100 500руб. за весь объём
100 м²
50 мм
Подробный расчёт

ПОДСКАЖЕМ КАК СЭКОНОМИТЬ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

“Скажите, пожалуйста, на каком оборудовании вы работаете?”

— Игорь

Читать все отзывы

Эффективная теплоизоляция тепловых узлов и камер

Тепловые камеры, или тепловые узлы — это использующиеся при прокладке и эффективной теплоизоляции пенополиуретаном (ППУ) трубопроводов отопления, сборные конструкции из железобетона. В таких строительных конструкциях производится забор теплоносителя от питающего трубопровода к потребителю (административному помещению, району, жилому дому). Обычно они обычно размещают под землей. 

В тепловом узле или камере, теплоизоляция трубопроводов выполняется напыляемым ППУ (пенополиуретаном), толщиной соответствующей толщине магистрального трубопровода. И вентиля подвергается изоляции, а не только трубы. Лестницы, опоры, концевые элементы, двигающиеся части запорной арматуры, термометры закрываются скотчем, стретч-пленкой и полиэтиленовыми пленками, от случайного попадания материала для наружной теплоизоляции трубопроводов, а не подлежат изоляции. 

Ощутимо снизить уровень загазованности рабочего пространства, и наносить изоляционный материал ровными слоями, без образования пазух и неровностей, позволяет использование безвоздушного метода напыления, а применение специализированного оборудования позволяет максимально контролировать процедуру выполнения эффективной теплоизоляции наружных трубопроводов отопления (соотношение компонентов, температура, давление). 

Мы производим полный спектр услуг по наружной эффективной теплоизоляции тепловых узлов и камер, трубопроводов отопления пенополиуретаном (ППУ) по невысоким ценам в городе Новосибирск. Вы можете выяснить всю необходимую дополнительную информацию, а так же уточнить цену высокоэффективной теплоизоляции трубопроводов на странице «Прайс-лист» — у нас на интернет портале. Сотрудники нашей фирмы обладают продолжительным опытом выполнения работ по теплоизоляции, любого уровня сложности и вида. Превосходное качество гарантированно!

Более подробную консультацию можно получить у наших специалистов в Вашем регионе
или позвонить в call-центр:
+7 923 775-13-44 / +7 923 775-13-22

назад
Оформление заявки
Заказ :
Имя *:
Эл. почта *:
Телефон *:
Текст сообщения *:
Оставить отзыв
Имя *:
Email (не публикуется) *:
Текст сообщения *: