Статьи

Мягкий пенополиурентан
Жёсткий пенополиурентан
100 500руб. за весь объём
100 м²
50 мм
Подробный расчёт

ПОДСКАЖЕМ КАК СЭКОНОМИТЬ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

“Про ЭКОТЕРМИКС слышали уже давно, в прошлом году всё же решили утеплить им мансардный этаж, остались довольны, очень долго сохраняет тепло, отличная шумоизоляция. В этом году утеплили экотермиксом весь дом”

— Наталья

Читать все отзывы

Утеплители для ангаров

angar_3b.jpg

Наша фирма выполняет, с помощью напыляемого на поверхности утеплителя пенополиуретана (ППУ) в городе Новосибирск, высококачественное и надежное утепление внутренней стороны ангаров совершенно любой конструкции, от конструкций не имеющих каркаса, до созданных на основе каркаса. 

Он в состоянии при минимально домустимых значениях паропроницаемости и влагопоглащения материала, обеспечивать предельно высокий уровень теплоизоляции ангаров. Оставлять в ангарах продухи для вентиляции не нужно, поэтому использование (ППУ) пенополиуретана для утепления ангаров — выгодно экономически. 

Утепление ангара по методу нанесения на утепляемую поверхность пенополиуретана, выполняется в предельно сжатые сроки. В устройстве какого-либо каркаса, который в обязательном порядке требуется в тех случаях, когда в виде утеплителей для ангаров употребляются рулонные или плитные материалы из стеклянной или минеральной ваты, а также плиты из разных вспененных и шариковых пенопластов (пенополистирола), нет никакой необходимости. 

Пенополиуретан – это безопасный для человеческого здоровья материал для утепления ангаров и абсолютно нетоксичный. Такие составы имеют высочайшую биологическую и химическую устойчивость, обладают большим приблизительным временем службы (около 25-30 и больше лет). Напыляемая теплоизоляция ангара не восприимчива к воздействию грызунов, т.к. Не является их съедобной. 

После проведения утепления ангара (ППУ) пенополиуретаном, последующая отделка созданной поверхности не нужна. Её можно окрашивать, а также мыть под водяным напором. 

Наша компания выполняет по невысоким ценам, высококвалифицированные услуги утепления ангаров пенополиуретаном (ППУ) в городе Новосибирск. Высокое качество гарантированно!

Более подробную консультацию можно получить у наших специалистов в Вашем регионе
или позвонить в call-центр:
+7 923 775-13-44 / +7 923 775-13-22

назад
Оформление заявки
Заказ :
Имя *:
Эл. почта *:
Телефон *:
Текст сообщения *:
Оставить отзыв
Имя *:
Email (не публикуется) *:
Текст сообщения *: