Статьи

Мягкий пенополиурентан
Жёсткий пенополиурентан
100 500руб. за весь объём
100 м²
50 мм
Подробный расчёт

ПОДСКАЖЕМ КАК СЭКОНОМИТЬ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

“Про ЭКОТЕРМИКС слышали уже давно, в прошлом году всё же решили утеплить им мансардный этаж, остались довольны, очень долго сохраняет тепло, отличная шумоизоляция. В этом году утеплили экотермиксом весь дом”

— Наталья

Читать все отзывы

Утепление стен пенополиуретаном

Одним из главных источников тепловых потерь, из-за своей большой площади, являются станы. Поскольку теплоизоляция наружных стен дома позволяет не уменьшать квадратные метры жилой площади помещения, она является наиболее разумным методом решения этого вопроса. 

Однако, весьма часто не существует возможности установить наружную теплоизоляцию стен, например, в ситуации если нарушать целостную конструкцию здания невозможно и дом был построен очень давно. При таких условиях, монтаж утеплителя во внутренней части дома остаётся единственным способом. Теплоизоляция стен изнутри — будет способствовать установлению комфортного микроклимата внутри помещения и обеспечит пароизоляционные возможности, а так же убережет ваше жилище от промерзания в зимний период и воздействия сырости. 

При использовании традиционных устаревших видов утеплителей для стен, нужно принимать во внимание многочисленные факторы: 

  • теплоизоляция внутренних и наружных стен каркасных построек значительно отличается от процесса утепления стен кирпичных или панельных домов,
  •  монтажные работы, для данных материалов слишком трудоёмкие и финансово затратные. 

 И это не говоря о том, что теплотехнические показатели этих материалов для утепления могли бы быть и получше. А утеплители для стен, внутри и снаружи дома, и сами имеют большое количество неожиданных эффектов — от незапланированного демонтажа, до появления плесневым грибком. Поэтому в современном строительстве применяется гораздо более безопасный для здоровья людей, не загрязняющий окружающую среду и лучший материал для утепления стен — ППУ (пенополиуретан). 

ППУ (пенополиуретановый) напыляемый утеплитель для внутренней и наружной эффективной теплоизоляции стен, устойчив к воздействию воды, не содержит в своем составе фенолов и формальдегидов, обладает отличными показателями. 

Наша организация выполняет услуги эффективной теплоизоляции и утепления стен как снаружи, так и во внутренней части дома — пенополиуретаном (ППУ). Работы выполняются по выгодным ценам в городе Новосибирск. У сотрудников нашей компании накопился продолжительный опыт выполнения работ по теплоизоляции, любой разновидности и степени сложности. В разделе «Прайс-лист» Вы можете узнать цены на наши услуги.

Более подробную консультацию можно получить у наших специалистов в Вашем регионе
или позвонить в call-центр:
+7 923 775-13-44 / +7 923 775-13-22

назад
Оформление заявки
Заказ :
Имя *:
Эл. почта *:
Телефон *:
Текст сообщения *:
Оставить отзыв
Имя *:
Email (не публикуется) *:
Текст сообщения *: