Статьи

Мягкий пенополиурентан
Жёсткий пенополиурентан
100 500руб. за весь объём
100 м²
50 мм
Подробный расчёт

ПОДСКАЖЕМ КАК СЭКОНОМИТЬ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

“Огромное спасибо компании ООО "ТеплоГидроМонтаж" Троллейная, 87 г. Новосибирск. Работу сделали быстро и качественно. Узнали мы об этой фирме в середине октября. Приехали, заключили договор. Работают с рассрочкой платежа, что для нас было очень удобно и выгодно!!!Огромное Вам спасибо! Будем рекомендовать всем знакомым!”

— Анастасия

Читать все отзывы

Утепление овощехранилища

Утепление овощехранилища

Для большинства продуктов растительного происхождения, благоприятная температура хранения находится в интервале от плюс двух до плюс пяти градусов. Из-за этого очень важна качественная и эффективная теплоизоляция ферм, овощехранилищ и складов, а также утепление коровников и крупных свинарников. 

Отсутствие теплоизоляции овощехранилища приводит к замораживанию хранимого продукта, и, следовательно, к разрушению клеток, т.к. Из-за нее происходит снижение температуры внутри помещения ниже 0С по Цельсию. Качественное утепление конструкции склада, является важным элементом. В связи с тем, что скапливание конденсата на стенах и сводах — недопустимо, а также необходимо непрерывно поддерживать оптимальную температуру хранения, оно должно быть безопасным для экологии и максимально эффективным. 

Со всеми перечисленными выше задачами по эффективной теплоизоляции овощехранилищ, оптовых складов и ферм, а так же высококачественному утеплению коровников и свинарников — с большим успехом справляются утеплители из пенополиуретана (ППУ)

ППУ утеплители останавливает рост плесневых грибов, имеют минимальное значение коэффициента теплопроводности и подходят по своим характеристикам для эффективной теплоизоляции складов и овощехранилищ на фермах. Избегать появления конденсата, пенополиуретану позволяет его высокая жесткость. Он способен выдерживать такие механические нагрузки, как: давление продуктов на стены, погрузочно-разгрузочные работы. Помимо этого, срок службы Утеплителя ППУ овощехранилищ, коровников и крупных свинарников превышает тридцать лет, и он не интересен для грызунов. 

Наша компания предоставляет по разумной стоимости, услуги по эффективной теплоизоляции свинарников и коровников, а так же по утеплению оптово-розничных складов, ферм и овощехранилищ. Наши специалисты имеют длительный опыт в проведении теплоизоляционных работ, любого вида и степени сложности. Мы гарантируем превосходное качество!

Более подробную консультацию можно получить у наших специалистов в Вашем регионе
или позвонить в call-центр:
+7 923 775-13-44 / +7 923 775-13-22

назад
Оформление заявки
Заказ :
Имя *:
Эл. почта *:
Телефон *:
Текст сообщения *:
Оставить отзыв
Имя *:
Email (не публикуется) *:
Текст сообщения *: