Статьи

Мягкий пенополиурентан
Жёсткий пенополиурентан
100 500руб. за весь объём
100 м²
50 мм
Подробный расчёт

ПОДСКАЖЕМ КАК СЭКОНОМИТЬ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

“Привет всем, про Экотермикс узнал из случайно попавшей в руки рекламы, заинтересовался, посмотрел в интернете, почитал отзывы,решился. Остался очень доволен. Ребята приехали точно в назначенное время, сделали всё быстро и качественно. Рекомендую всем кто строиться или просто решил утеплиться, не пожалеете! 8 905-981-31-30”

— Валерий Богословских

Читать все отзывы

Утепление каркасного дома

Наши специалисты были вызваны на объект : коттедж постройки 2002 года, каркасного типа. 

Проблема: В доме холодно, постоянное образование наледи на кровле, большие счета за отопление, а оно электрическое. 

Специалисты выехали на объект и произвели при помощи тепловизора осмотр дома. При тепловизионном обследовании было выявлено: недостаточная теплоизоляция стен, особенно на примыканиях минеральной ваты к стропильным конструкциям и перекрытиям, а также в углах дома. каркасного здания. Так же обнаружена утечка тепла через фронтоны и кровлю мансардного этажа. После тепловизионного обследования было произведено точечное вскрытие и осмотр конструкций стен и кровли, в результате чего было обнаружено: минеральная вата имеет просадки, что привело к промерзанию стен на примыкании к мансардному этажу, а также в результате не достаточного качественного монтажа. 

При строительстве кровли мансардного этажа использовался брус для стропил 150х150, в следствии чего был использован утеплитель из базальтовой ваты толщиной 150мм, чего недостаточно для утепления кровли. В результате промерзания стен и кровли коттеджа, на деревянных конструкциях были обнаружены следы плесени и грибка. Было принято решение о демонтаже вагонки и минеральной ваты. После демонтажа было произведено напыление «Экотермиксом» на стены толщиной 125 мм и мансардный этаж 150мм, что решило проблему утечек тепла и уменьшило энергопотребление объекта на 50%

Более подробную консультацию можно получить у наших специалистов в Вашем регионе
или позвонить в call-центр:
+7 923 775-13-44 / +7 923 775-13-22

назад
Оформление заявки
Заказ :
Имя *:
Эл. почта *:
Телефон *:
Текст сообщения *:
Оставить отзыв
Имя *:
Email (не публикуется) *:
Текст сообщения *: