Статьи

Мягкий пенополиурентан
Жёсткий пенополиурентан
100 500руб. за весь объём
100 м²
50 мм
Подробный расчёт

ПОДСКАЖЕМ КАК СЭКОНОМИТЬ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

“Утеплял ППУ Экотермикс, цоколь и кровлю в доме, зима прошла на ура. Газа на отопление ушло меньше раза в 2 и заметно теплее.”

— Андрей

Читать все отзывы

Сосульки — не являются трудностью

sos.jpg

В нашей стране, в зимний сезон ежегодно возникает проблема сосулек, которая не обходится без трагических случаев ранения пешеходов. Эти инциденты, зачастую приводят к смерти пострадавших. К нарастанию сосулек приводят полное отсутствие утепления кровли и редкая чистка крыш, а они являются причиной трагических ситуаций

Рассмотрим подробнее причины образования, а также методы борьбы и защиты крыш от сосулек.

По физическим законам теплые воздушные массы перемещаются наверх, согревая этаж за этажом. К появлению сосулек приводит подтаявшая снежная шапка, которая тает, когда теплый воздух достигает кровли. Через некоторое время талая вода мерзнет, становясь льдом. 

Нагревание крыши системами кабельного отопления может стать прекрасным решением данной проблемы. Также весьма часто, раз за разом на протяжении всей зимы, люди сбивают сосульки, но всё это отнимает огромное количество усилий и временных затрат. Важно понять, что имеется только один эффективный метод борьбы с сосульками и защиты от них — это «отрезать» доступ теплого воздуха к кровле. Установив теплоизоляцию на внутреннюю сторону кровли, можно предотвратить появление сосулек на крышах домов. 

Для нас, сосульки — не являются трудностью. Мы ведем работы даже в сильные холода и утепляем кровли и крыши и чердаки. Обращайтесь к нам, и мы поможем Вам в защите от образования сосулек и в борьбе с ними. Услуги оказываются в городе Новосибирск.

Более подробную консультацию можно получить у наших специалистов в Вашем регионе
или позвонить в call-центр:
+7 923 775-13-44 / +7 923 775-13-22

назад
Оформление заявки
Заказ :
Имя *:
Эл. почта *:
Телефон *:
Текст сообщения *:
Оставить отзыв
Имя *:
Email (не публикуется) *:
Текст сообщения *: