Статьи

Мягкий пенополиурентан
Жёсткий пенополиурентан
100 500руб. за весь объём
100 м²
50 мм
Подробный расчёт

ПОДСКАЖЕМ КАК СЭКОНОМИТЬ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

“Про ЭКОТЕРМИКС слышали уже давно, в прошлом году всё же решили утеплить им мансардный этаж, остались довольны, очень долго сохраняет тепло, отличная шумоизоляция. В этом году утеплили экотермиксом весь дом”

— Наталья

Читать все отзывы

Понятие полимочевины

VFI_540_1.JPG

Полимочевина (POLYUREA) и другие современные защитные покрытия, обладают заметно более высокой устойчивостью к разнообразным химическим реагентам и абразивным сопротивлением. В %ГОРОД%, мы занимаемся нанесением (напылением) полимочевины для гидроизоляции фасадов, бассейнов, всех типов фундаментов и кровли. 

Полимочевина — великолепный материал, на базе которого сегодня основываются большая часть из существующих защитных покрытий. Важнейшее преимущество данного синтетического полимера заключается в том, что он, в отличии от всех других типов покрытий, гораздо более устойчив к воздействиям и надежен. Помимо этого, он способен противостоять внешнему разрушительному воздействию химических веществ. Именно благодаря указанным своим качествам услуга по нанесению гидроизоляции полимочевиной очень популярна и применяется в большом количестве различных сфер деятельности. 

Оригинальность процесса нанесения полимочевины заключается в мгновенном образовании защитного слоя с дальнейшим затвердеванием. Данный процесс возможен в результате высокой способности веществ к химической реакции, а так же совместно с подогреванием составляющих до 80 градусов Цельсия. В особом отсеке инструмента для напыления полимочевины, все части будущего защитного слоя смешиваются, в результате столкновения потоков, и подаются под сильным давлением равным примерно 150 либо 200 атмосфер. 

Напыление (нанесение) полимочевины выполняется на следующие разновидности поверхностей: кирпичные, стальные, бетонные, полиуретановые, гранитные, деревянные, железные, керамические, полистироловые и битумные. 

Наша организация предлагает Вам купить по низким ценам гидроизолирующее покрытие из полимочевины в городе Новосибирск. Мы оказываем услуги по напылению и нанесению гидроизоляции полимочевиной на кровли и иные поверхности. Отличное качество гарантированно!

Более подробную консультацию можно получить у наших специалистов в Вашем регионе
или позвонить в call-центр:
+7 923 775-13-44 / +7 923 775-13-22

назад
Оформление заявки
Заказ :
Имя *:
Эл. почта *:
Телефон *:
Текст сообщения *:
Оставить отзыв
Имя *:
Email (не публикуется) *:
Текст сообщения *: