Статьи

Мягкий пенополиурентан
Жёсткий пенополиурентан
100 500руб. за весь объём
100 м²
50 мм
Подробный расчёт

ПОДСКАЖЕМ КАК СЭКОНОМИТЬ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

“Приобрёл дачный участок у реки, грунтовые воды высоко , выполнил свайный фундамент, построил каркасный дом встал вопрос утепления. О данной технологии слышал давно, начались поиски, которые вывели меня на данную фирму. На дворе ноябрь -10С денег не хватает!!! Без проблем на месте оформили кредит, приехали согрели дом газовыми пушками, притащили свой генератор к вечеру закончили работы. Всем доволен зимой тепло , летом прохладно, всем огромная благодарность от моей семьи!”

— Спартак

Читать все отзывы

Бренды, которым мы доверяем

В каждом деле принципиальное значение имеет два фактора: люди и инструменты, которыми они пользуются. Не секрет, что даже лучшие профессионалы без действительно качественного оборудования и материалов многого не добьются. К примеру, настоящий ас может совершить немало трюков даже на «кукурузнике», но всегда предпочтёт новые самолёты. Наша компания придерживается того же принципа: только самые качественные и современные материалы и оборудование от проверенных и надёжных производителей.

BASF – We create chemistry BASF – We create chemistry – одна из старейших компаний химических компаний. Основана в Германии. Свою деятельность начала в позапрошлом веке, а первый офис на территории Российской Империи был открыт 8 октября 1874. Этот гигант химической промышленности предлагает эффективные решения в разных сегментах рынка, в том числе в области жилого и промышленного утепления. Есть три продукта BASF, которые нас никогда не подводили. Во-первых, Elastospray – линейка мягкого и жёсткого пенополиуретана, в которой есть эффективные решения как для жилой теплоизоляции, так и для утепления промышленных объектов. Во-вторых, Elastocoat – полимочевина, обладающая оптимальным соотношение гидроизоляционных и антикоррозийных качеств, что делает данный материал естественным выбором для всех, кто знает, что такое настоящая гидроизоляция. В третьих, Lupranat – изоцианат, компонент Б, который идеально дополняет полиуретановые смеси.

ДеЛЬС ВРКогда мы говорим про гидроизоляцию однокомпонентными мастиками, мы имеем ввиду, в первую очередь, мастики бренда DELS. К слову, этот материал российского происхождения: он разработан и создан силами сотрудников НПО ГУДВДИЛЛ (базируются в Санкт-Петербурге). Гидроизоляционная мастика ДеЛЬС ВР – инновационный продукт в нашей отрасли по многим причинам: она прост в нанесении (почти как обычная краска), при этом выдерживает экстремальные температуры и устойчив к механическим воздействиям. Ещё одно важное преимущество заключается в экономичности, так как шпатлёвки и грунтовки при использовании внутри помещений не требуются.

Когда речь идёт об огнезащите, мы безоговорочно доверяем ФУКАМ. Ещё одно инновационное решение, созданное в России. На этот раз в Новосибирске. Лучшая рекомендация: он официально взят на «вооружение» МЧС, а это говорит о многом.

Graco LogoЕсли говорить об оборудовании, то для нашей компании единственный вариант – это GRACO. Эта компания ведёт свою историю с 1926-го года, и за это время бренд стал синонимом слов «качество» и «надёжность» в области производства оборудования для транспортировки и распыления жидкостей, в том числе и оборудования для нанесения ППУ.

Для нас все эти бренды не просто слова, за каждым из них стоят десятки объектов, простых и сложных, малых и больших, для которых мы качественно решили вопросы тепло- и гидроизоляции, а также огнезащиты. Мы никогда не экономили на комплектующих и не рекомендуем этого никому. 

Более подробную консультацию можно получить у наших специалистов в Вашем регионе
или позвонить в call-центр:
+7 923 775-13-44 / +7 923 775-13-22

назад
Оформление заявки
Заказ :
Имя *:
Эл. почта *:
Телефон *:
Текст сообщения *:
Оставить отзыв
Имя *:
Email (не публикуется) *:
Текст сообщения *: