Статьи

Мягкий пенополиурентан
Жёсткий пенополиурентан
100 500руб. за весь объём
100 м²
50 мм
Подробный расчёт

ПОДСКАЖЕМ КАК СЭКОНОМИТЬ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

“Про ЭКОТЕРМИКС слышали уже давно, в прошлом году всё же решили утеплить им мансардный этаж, остались довольны, очень долго сохраняет тепло, отличная шумоизоляция. В этом году утеплили экотермиксом весь дом”

— Наталья

Читать все отзывы

Как распознать мошенников?

На каждом рынке есть добросовестные предприниматели, а есть люди, относящиеся к тому, чем они занимается без должной ответственности. Теплоизоляция жилых и промышленных помещений не исключение. Но как отличить настоящих специалистов от тех, кто только хочет ими казаться? Размер фирмы, занимающейся утеплением, не показатель: в регионах наша компания работает с квалифицированными специалистами, владеющими совсем небольшим бизнесом.

Мы рекомендуем задать человеку, который будет заниматься утеплением вашего дома, гаража или склада несколько простых вопросов, ответы на которые могут прояснить если не всё, то многое:

  • ВОПРОС 1: На каком оборудовании вы работаете? Правильный ответ – Graco; любой другой – повод насторожиться.
  • ВОПРОС 2: ППУ и полимочевину каких производителей вы используете? Если BASF – отлично, Ecotermix– тоже хорошо. Если что-то другое, имеет смысл задуматься: а нужно ли вам утеплять ваше помещение чем-то сомнительным?
  • ВОПРОС 3: Каков ваш опыт работы? Поинтересоваться тем, какими объектами «мастера» занимались в прошлом никогда не будет лишним.
  • ВОПРОС 4: Поинтересуйтесь какой слой ППУ является оптимальным для вашего климатического региона для жилых строений? Какой для складов? А для ферм? Настоящий специалист не замедлит с ответом, уточнив у вас предварительно назначение помещения, которое предстоит утеплить. Наши специалисты предоставят Вам абсолютно бесплатно теплотехнический расчет утепляемой поверхности, т.е. рассчитают толщину пенополиуретана необходимую в Вашем случае.
  • ВОПРОС 5: Уточните стоимость работ и поинтересуйтесь, что именно они в себя включают. Хороший профессионал вряд ли сразу назовёт точную стоимость, не прибыв и не осмотрев объект, но вы получите приблизительные цифры и полную информацию относительно того, что именно за эти деньги будет сделано.

Это только самые важные из вопросов, которые стоит задать тем, кого вы планируете привлечь к утеплению вашего дома или промышленного помещения, но даже из ответов к ним, можно отсеять «специалистов», вооружившихся оборудованием и материалами сомнительного происхождения и решивших начать собственный бизнес за ваш счёт! Будьте бдительны: утепление, как и гидроизоляция и огнезащита – это важная инвестиция в прежде всего ваше будущее, экономить и торопиться не стоит!

Более подробную консультацию можно получить у наших специалистов в Вашем регионе
или позвонить в call-центр:
+7 923 775-13-44 / +7 923 775-13-22

назад
Оформление заявки
Заказ :
Имя *:
Эл. почта *:
Телефон *:
Текст сообщения *:
Оставить отзыв
Имя *:
Email (не публикуется) *:
Текст сообщения *: